Какие мышцы качаются при езде на велосипеде ?

Соответственно ноги ты же крутишь, и кисти рук ты же переключаешь скорость и тормозишь на тормоза, еще глаза там че тто улучшается тоже типо быстро едешь тормозишь тормозишь в нужных моментах

Источник: катайся на велике)

Мышцы качаются только силовыми упражнениями. А на велосипеде мышцы работают, развиваются, разогреваются. Можно сказать, что это кардио нагрузка. Работают все мышцы ног.

Бицепс бедер, ноги, руки, пресс, плечо, ягодицы

Заде, ноги

зависит от стиля катания, если быстро и круто поворачиваешь, то тогда нужно не мало сил чтоб удержать руль, в такие моменты нагружается весь верх, если сидя едешь качаются ноги (больше мышцы над коленями) , если стоя то задница.