Работа стеклоочистителя на Приоре.

Alexaux Мастер (1422), на голосовании 10 лет назад
Добрый день. Прошу владельцев Приоры (если тут таковые есть) рассказать как работают стеклоочистители у них на авто. Мне что бы понять нормально ли они работают у меня, или пора что то делать. Описание приора 2008 г. Щетки со спойлерами, сейчас бескаркасные (произв. не известен) . Что беспокоит:
1. Щётка немного затерла новое стекло со стороны водителя.
2. Постоянное биение резинки при смене движения.
3. Спойлер затер старое стекло, пока не подложил уплотнительную резинку под спойлер.
4. Скорость взмаха на 1 скорости кажется медленным (практически как на 2107)
5. По сухому стеклу, может вообще застопорится на середине окна.
Голосование за лучший ответ
Дарья Карагодина Ученик (140) 10 лет назад
щетки не плотно держатся в посадочных местах, нужна замена