Хочу продать 1-к квартиру в СПб. На какие сайты можно выложить объявление?

Lady Знаток (286), закрыт 10 лет назад
Так как, что называется, не горит, то продавать через риэлторов за 3-7% от суммы пока не хочется. Выложила объявление на авито и ирр, может еще какие сайты есть? вообще реально ли продать без помощи риэлторов?
Лучший ответ
Капочка Просветленный (21129) 10 лет назад
Мы проводили сделку купли-продажи, пришлось обратитьмя к риэлтору ( так все же надежее) . С нас взяли 3%, через агенство гораздо дороже. Будет интересно могу дать телефон.
Остальные ответы
Алексей П. Ученик (126) 8 лет назад
Обратитесь в агентство недвижимости, мы займемся рекламой и проведем сделку под ключ http://premierestate.ru