Помогите!

Вероника Ученик (160), на голосовании 16 лет назад
Как удалить в поле "Адрес" вверху где интрументы электронный адресс?? Там еще расположены все последние адреса куда ты заходил
Голосование за лучший ответ
ripev Мыслитель (8416) 16 лет назад
Зайди в меню Вид - Панели инструментов - Строка адреса. Поставь галочку.
Александр Гребеник Профи (763) 16 лет назад
Если используешь стандартный IExplorer, тогда жми правой кнопкой мыши на кнопке ПУСК, выбирай СВОЙСТВА, там есть Очистить список открывавшихся документов. Чистишь и в адрессах все адресса пропадут. Если Opera, тогда в меню Tools есть пункт Удалить личные данные, поставь галочку на Очистить историю и жми Ок! Желаю удачи.Пиши на мой адресс если что.
Все.
Vaka Гуру (3433) 16 лет назад
Если Inernet Explorer используешь, то нажми
Сервис>Свойства обозревателя>Содержание>Автозаполнение>Очистить формы.