Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если жена поблядила до брака то это гарантия её верности?

Фантом Оракул (90589), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олеся Гуру (4667) 16 лет назад
а гарантийный талон к стиральной машинке гарантирует, что она будет всегда исправно работать?
Остальные ответы
Иля Мастер (1016) 16 лет назад
Хм, странный вопрос, думаю ты заблуждаешься. Все люди разные..
Zaza Гуру (3153) 16 лет назад
нет такая женьщина верна не будет если изменила один раз то и второй и третий и т д тоже будет....
Николай Савинов Знаток (406) 16 лет назад
не факт. гарантия верности - любовь и что ты сам не будешь блядить после брака.
Пользователь удален Мудрец (19148) 16 лет назад
Ни в чем и нигде нет гарантии, человек сам себе гарантия.
Екатерина Дормидонова Ученик (236) 16 лет назад
согласна с Клариссой....врядли она будет всю жизнь верна. Да. пока есть чувство вины за измену и страх что ты ее покинешь, то она будет верна. Когда со временем она поймет, что ты никуда не денешься. все повторится снова.
София Сладчикова Просветленный (37857) 16 лет назад
Нет. Гарантий нет нигде и никогда.
А зачем вам ее верность?
Don't worry Be happy Мудрец (12549) 16 лет назад
зависит от того, что ты понимаешь под словом "поблядила". если гуляла с кем попало и давала всем подряд - то после свадьбы вряяяд ли что изменится.
VVS Мастер (1306) 16 лет назад
Да ты сам наверное далеко не последний девственник России :-)Если не сможешь не напоминать ей и себе о прошлом и простить её то наверное гарантий никаких, если это конечно не клинический случай любви с её стороны.
Маришка Мастер (1381) 16 лет назад
нет здесь никакой гарантии,все в твоих руках,уделяй ей достаточно внимания,чтобы не пришлось искать его на стороне
Tallina Профи (629) 16 лет назад
есть такая поговорка:"Горбатого-могила исправит"