Сколько у вас стоит распиловка дров на пеньки-катыши и если пилить старый сруб то цена больше? на сколько % за куб
рабочий день стоит примерно 750руб. в лен. обл. Зачем кубы считать?
а не дешевле бензопилу купить ?
сначала намотаешь пакли на вал под шестерню масляного насоса, он накроется, новый оригинал-700 р, потом посадишь пару цепей, это по 250, итого 500, потом песка цепанешь невесть откуда, и на шине развалит носик, это 700 за шину,
Конечно масляный можно заранее снять и макать шину в ведро, цепи точить до опупения, шину клепать раз в день заново. но это-твои расходы.
карелия, меньше чем за 200р/куб никто и не пойдёт пилить, а сруб.. . там же гвозди, песок, мусор, одной цепочкой не отделаться, да и сноровка и опыт в разборке нужен, а то привалит стеной и кто больничный оплачивать будет?
Дрова из сруба----кабздец печке!!!!