Осталась грудка от курицы гриль. Что из нее приготовить?

Елена Гуру (3277), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Вайолет Просветленный (20513) 10 лет назад
Листья салата (Романо, латук и т. д. ) кусочки вашей курицы - мелко порезать, сухарики (если даже нет, можно быстро в духовке или ан сковородке высушить кусочки белого хлеба, ) майонез, чеснок, соль, перец, пару шпротов размельчить и размешать в майонезе, если есть пару тройку каперсов (консервированный) измельченных добавить в майонез и плюс немного маринада из каперсов в соус - размешать и залить листья салата, курицу . сверху сухарики. и если есть пармезан_или другой тертый сыр.
Остальные ответы
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 10 лет назад
можете в овощной салат добавить куриное мясо, нарезанное мелкими кубиками.
Игорь Черняк Профи (842) 10 лет назад
Салат какой нибудь или в горшочках с картошкой и сыром запекти.
Ольга Профи (505) 10 лет назад
очень вкусный есть салат: грудка+кукуруза+капуста+майонез ( я иногда сокращаю и делаю без капусты)
ALEX Мудрец (17264) 10 лет назад
Салат, суп гороховый тоже вкусный получится!
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 10 лет назад
грудка грибы жаренные с луком яйцо сыр тертый заправить майнезом солить.