пришлите мне пожалуйста сочинение на тему: Каким я представляю себе красивого человека" и "Как я понимаю милосердие"

Tigran - Ученик (98), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
denm Мудрец (17831) 16 лет назад
Каким я представляю себе красивого человека

Человек - это дитя природы. Поэтому ему нужно быть хорошо приспособленным для выживания и борьбы со злыми животными. А также ему нужно всё успевать и много работать. Но сначала давайте вспомним, что говорили наши дорогие классики. Ф.М. Достоевский писал: "Человек - это дом с подвалом и крышей". Он видел красивого человека в форме коттеджа или таунхауса. В этом я с ним не согласен. Человек - это не недвижимость! Зато А.П.Чехов считал, что в человеке всё должно быть прекрасно, особенно одежда. Это правда, красиво одетый человек лучше, чем всякие оборванцы. Обобщая, я считаю, что красивый человек - это развитая личность, с хорошими здоровыми зубами и без очков. Он должен всегда улыбаться и много смеяться. А когда ему грустно, то он не должен подавать виду, потому что это некрасиво. К сожалению в будущем, все люди будут одинаковы - лысые, толстые, с атрофированными руками и ногами. Это и будет новый стандарт красоты.

Как я понимаю милосердие

Я всегда всё понимаю буквально. Например, если мне говорят, принеси то или принеси сё, я так и делаю, а не спорю. Я хороший и послушный. Поэтому милосердие я тоже понимаю правильно. Например, если я иду по улице, а ко мне подойдёт человек и попросит денег, я не дам. Потому что он наверняка их пропьёт и только навредит себе. Более того, он пьяный может натворить много бед, и получится что это я его спонсировал совершать преступления. Другая ситуация, когда подойдёт больной и скажет что ему не хватает лекарств. Я тоже не дам ему ни денег, ни еды. Потому что о таких людях должно заботиться государство. Но у государства много и других дел, и эти люди должны сами его тормошить и напоминать о себе, а они не хотят. Они предпочитают лёгкий путь попрошайничества. С этим надо бороться всем людям. Зато бывают сёстры милосердия - это такие монашки, которые лечат раненых солдат в бою. Вот такие женщины мне нравятся, и я хотел бы с ними дружить.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (357) 16 лет назад
Сори... ТО я, а то ты. Сам печатай!
Пользователь удален Гуру (4592) 16 лет назад
Такая хорошая тема. . Неужели самому нечего сказать по этому поводу? ! Удивительно!!!!