где находится дом книи Крупская?

федор Удалов Ученик (172), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 16 лет назад
Книжный базар в бывшем доме культуры Крупской ("крупа")находится неподалёку от метро "Елизаровская",на проспекте Обуховской обороны.
Остальные ответы
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 16 лет назад
В Питере что ли?. В Питере дом культуры им.Крупской отдан под постоянную книжную ярмарку. Отлично мождно окниждиться там. От метро Елизаровская в сторону Невы и по проспекту обуховской обороны . Недалеко от метро, но нужно спросить.