Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как часто вы смотрите порнофильмы? Вас заводит?

Первая Леди Мыслитель (7042), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 16 лет назад
если честно то нет))))) меня просто некоторе время назад познакомили с этим делом достаточно плотно....там все тааааааак неестественно))) ну для начала последовательность)))) орал, классика, анал, финиш в рот девушке))))))) да и сам процес....там мыжики частенько, когда им делают минет, вообще разговаривают с режиссером или что-то еще))))) а девушек когда трахают....ноль внимания))
Первая ЛедиМыслитель (7042) 16 лет назад
Вот и я о том же. Мне вообще девушек жалко. Все это снимают, стоны, ахи, а по лицу и глазам видно, что им вообще больно.
Остальные ответы
Яна Нецветаева Мудрец (10713) 16 лет назад
сегодня в обед смотрела,заводит конечно
Пользователь удален Гуру (3179) 16 лет назад
Мы частенько с моей девочкой смотрим.Конечно заводит,ну мы вообще под секс включаем
Маришка *** Гуру (3836) 16 лет назад
что там может заводить.
Bum Мудрец (16206) 16 лет назад
Не интересно. Девок жалко. Вот.