как к прямотокам относитетесь круть или мерзость

Антошка Профи (991), закрыт 16 лет назад
раздрожают по ночам
Лучший ответ
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 16 лет назад
Хочешь убить двигатель и выглядеть полным лохом в глазах водителей действительно хороших и мощьных автомобилей - тогда прямоток для стояния в пробках - это очень нужная вещь!
Нечего хорошего, кроме пердежа прямоток не даёт!
Остальные ответы
Людмилка Профи (902) 16 лет назад
смотря с чем сочетать, и на какой машине
$@нек Мастер (2107) 16 лет назад
смотря еще какая тачка. если это конфетка, от которой глаз не оторвать то приветствую
Чистяков Сергей Профи (624) 16 лет назад
Мерзость полная! Правильный прямоток не будет так мерзко рычать
Верхов Марк Мыслитель (5662) 16 лет назад
У меня дома грушитель лежит с рег флейтами, когда погонять надо то открываешь их на полную, а когда нужна тишина то закрываешь, глушит все хорошо, кстати продаю.
Alex Larin Ученик (204) 16 лет назад
Прально выше пишут, смотря какая машина, если это какаи то 9-ка или прочее то смотрится прямоток как труба канализационная.. . а у владельца понтов выше крышы...
Nikitozzz M Мастер (1734) 16 лет назад
это очень хорошая штука когда она действительно нужна, а на гнилой телеге это конечно не нужно!!!!
АК-78 Мудрец (13642) 16 лет назад
да мне вообще пофиг.... смешно порой, можно подумать дешовый прямоток даст какую то прибавку к мощности
*Des** Знаток (416) 16 лет назад
прямоток один толку не даст. для его нормальной работы нужно менять выпускной коллектор и ставить как минимум нулевик
Андрей Шепель Гуру (2741) 16 лет назад
в мозги прямоток некоторым поставить...козлы, блин...ночью все подрываются от адского рева...вылетаю на балкон а там вдоль по Зюзинской летит какая-то престарелая иномарка и ревет, как ил-76...
Бай Мыслитель (7136) 16 лет назад
У нас тут тип на Субаре ездит по вечерам=) Сначало раздрожало а потом этот звук оппозита ни с чем не спутать))) И ещё какой то му....к ночью глубокой на светофоре разгазовывает свой ВАЗик заряженный на борьбу=))) Так за это ему и окошко прострелить из воздушки не обидно)))) Только видать нашолся меч разума и без меня ,поскольку больше его не СЛЫШНО=)))