Пластиковый окна если кто ставил не давно, напишите сколько стоило одно окно

В огуречно-клубничной маске Знаток (308), на голосовании 10 лет назад
(примерно можно размер указать) и в какой компании заказывали? Всем заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Feniks Мыслитель (7703) 10 лет назад
Окна Роста. Всё вместе балконный блок + откосы 32 тысячи.
А так всегда по разному стоит. Вызовите бесплатного замерщика - он всё замерит и скажет вам цену. Ещё окно на кухне они же ставили, обошлось в 27 тысяч.
Тут много от чего зависит. Во основном от того, какая вам нужна конфигурация окон, а не от их размера.