Номер телефона справочного бюро

Служба 09 является всероссийской справочной службой. Помимо нее во многих крупных городах существуют свои справочные службы.

Помимо справочной службы 09, сегодня существует и коммерческая справка 009, которая дает информацию о компаниях, производимых ими товарах и услугах. Обращение в эту службу платное, в отличие от обычной справочной. В конце месяца сумму, потраченную на услуги справочной 009, вам приплюсуют к общему счету за телефон.

Звонки в справочную службу 09 с мобильных телефонов разных операторов осуществляются в каждом случае по собственным правилам, о которых будет сказано ниже. Однако для всех без исключения операторов действует следующий номер: 8-код города-990-91-11 .

Единая справочная телефон. Платная мобильная...
www.ru>support/a-single-reference-phone-paid…
Нужно позвонить какому-то человеку или в организацию, но вы не знаете номер телефона? Именно для таких случаев существует справочная служба, в распоряжении которой находятся самые подробные телефонные справочники. Достаточно набрать номер, сообщить исходные данные, и через несколько секунд усталый женский голос продиктует вам заветный номер. Рассмотрим, как это происходит и куда нужно звонить, чтобы попасть в справочную службу. Давным-давно, когда мобильной связи не существовало, как, впрочем, и интернета, был только один способ дозвониться до справочной службы – с обычного городского телефона, установленного в квартире..

В каждом городе свой номер.

09. стандартно. но справка платная.