В perfect world когда я стою рядом с игроками я их не вижу, почему?
Когда я нахожусь в игре и передо мной стоит герой, я его не вижу, если только не подойду к нему в притык. И лица у них другие, движу я стандартной лицо при создании героя, а если нажму, наверху значок с другим лицом. В чем проблема и как ее решить? Помогите пожалуйста. Желательно с пояснениями)
сверху слева есть такой длинный прямоугольник, на нем типо стрелочка.. на него нажми и будет тебе счастье. . используй это в городе драконов.. там ппц какие лаги из за котов
Интернет кал