Юристы подскажите

Людмила Щука Профи (767), закрыт 16 лет назад
Стою на трудовой бирже уже полгода, больше пособие платить не будут, какие аллименты мне тогда платить с какого дохода? А вообще законно лишать пособия, ведь не по моей вине мне не нашли работу?
Лучший ответ
олежка Гуру (4662) 16 лет назад
Евгений Старухин - алименты платят всегда - не она, государство! И на весь срок пока она на бирже - по алиментам дотация!
Кому ты платишь алименты? В "трудных случаях" там до года на бирже- оснований насобирай и вперед!
Алименты будешь платить - или фиксированные - 2 МРОТА - 4800, или 25% с прожиточного минимума (если не работаешь) - в Москве - 2500!
Законно они тебя лишили - не хочешь пахать уборщицей - твои трудности (Уж за пол года можно было устроиться!) ! Они не нанимались тебя устраивать секретуткой к Абрамовичу!
Устроилась помошницей (2400руб) - так можешь туда и не приходить - с той суммы и будут алименты капоть!
У вас ник мужской (женский)? ! Потому и не знаю девушка - или как?
Пол года по закону! При основаниях - год! И все! Предлогать они - по любому предлогали - звонили - а вас нет!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - это те все вопросы!
Че не понятно пиши!
Источник: Жизнь так ее!
Остальные ответы
Евгений Старухин Мастер (1591) 16 лет назад
они должны были предоставлять варианты и если ты их отвергала, то могут прекратить выплачивать пособие. А алименты пока не будут уплачиваться.