Почему у меня в World of Tanks не работает микрофон ? ( хотя в Skype работает )
В танках, как и во всех приложениях, использующих микрофон, кроме скайпа, используется тот микрофон, который выбран в системе по умолчанию. Нужно зайти в Панель управления - Звук - Запись находишь в списке свой микрофон и сделать его по умолчанию. Теперь осталось только настроить микрофон в самой игре и самое главное: поставить галочку возле включить микрофон:)
у меня не работает микрофон в мире танков.
я всех слышу они меня нет.
наживал q не помогает, чувствительность увеличил не помогло.
в скайпе и в raidcall е все нормально а вот в танках...
помогите пожалуйста что делать
А у меня такая сетуация: я говорить могу меня слышут, а других я не слышу потскажите что это?
И как это исправить?
если в настройках все правильно выставленно то помогает выкл микрофон а потот опять вкл
q неработает