Проблемы с mail.ru Агент

Александр Ученик (237), на голосовании 10 лет назад
Когда я выключаю агент, мой статус для друзей автоматический становится "не беспокоить", другими словами, когда меня нет в агенте, независимо, ночь это или день, в списках контактов своих друзей я остаюсь под статусом "не беспокоить", три раза менял пароль - бесполезно.
Дополнен 10 лет назад
Если кто-то сталкивался с такой проблемой, подскажите пожалуйста, как это решить
Голосование за лучший ответ
...СоЛнЫшКо... Ученик (229) 10 лет назад
если агент на компьютере, то тогда не знаю) , а если на телефоне то попробуй скачать другой агент, мне это помогло!! ! и перед тем как выйти из агента, поставь статус оффлайн а потом уже выходи...