Ребят помогите Я начала играть в игру Zanzara в поисках затерянной страны и дошла до деревни гномов уже, а дальше дальше

Пользователь удален Мастер (1137), закрыт 16 лет назад
никак пройти не могу спускалась в подземелье где лава а там моста найти не могу, посоветуйте что нибудь!
Лучший ответ
Остальные ответы
DesertRose Мудрец (10677) 16 лет назад
а ссылку на эту игрушку не дадите?? ? Пжлстаа!!
Пользователь удален Знаток (357) 16 лет назад
Поддерживаю! ТОже не могу пройти!
Пользователь удален Гуру (2919) 16 лет назад
ой я тока туманоее болото прошла я там чс тёмныфм ельфом справтся не могу ифею достать ту который эльф просит