какого цвета должен быть букет невесты,если она во всем красном?

Пользователь удален Знаток (390), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ляля Ляляка Профи (888) 16 лет назад
Можно сыграть на контрастах, тогда - белого, а можно пойти и по аналогии с традицией: белое плятье - белый букет, красное платье - красный букет
Остальные ответы
Лара Гуру (3638) 16 лет назад
Красные карликовые розы, белый букет наверное тоже будет смотреться
Инна Мельникова Мастер (1373) 16 лет назад
Я бы сделала белые и красные розы
Anike Гуру (2716) 16 лет назад
белый.... однозначно!!!
Anastasia Preis Гуру (4039) 16 лет назад
nawerno....da pust budet scheltogo!!!!sato originalno.
КНОПКА Мыслитель (5697) 16 лет назад
Букет должен быть любой, что подходит к красному! только не красные цветы а иначе все будет сливаться! и будет не такой эфект!!!)))
~Л@пуля~ Просветленный (22398) 16 лет назад
розыыыы либо что белое,тоже очень красиво
Максим Долгий Мастер (1035) 16 лет назад
черное на красном фоне офигенно смотрится
Юлия Рагозина Профи (951) 16 лет назад
Не буду о цветах, скажу о другом. В древней Руси красный цвет платья был знаком того что замуж выходят не в первый раз.