Ярые болешьщики за российскую сборную по биатлону. отзовитесь!!!

КаТюХа Профи (992), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Viki Профи (719) 16 лет назад
Я! Я! Я! Ярый болельщик! Биатлон смотрю с 1994 года.... Я его просто обожаю... жду с нетерпением зимы!!!! РОССИЯ - ВПЕРЕД!! !
Но есть один биатлонист, который стал для меня кумиром и примером! Меня покорило его усердие, трудолюбие и воля к победе! Но он не русский, а норвежец - Оле-Эйнар Бьерндален! Я им восхищаюсь)))
Остальные ответы
katish Мастер (2024) 16 лет назад
А вот и я - ярая болельщица! Жду прям не дождусь, когда сезон начнётся! ;-)
acrylic Просветленный (34891) 16 лет назад
Ну йа болею за наших (и не только)...)
Источник: Чем ближе зима - тем больше в категории СПОРТ любителей биатлона))))
alex Гуру (2781) 16 лет назад
мы не ярые ,мы просто болеем за нашу сборную