Подскажите, драва от ХР прокатят для 32-битной СЕМЁРКИ?
могут прокатить а могут не прокатить. Смотря какие и от чего дрова. Можно только попробовать.
может и не нужны будут вообще- 7-а больше устройств поддерживает - чем ХР.
напиши для чего драйвер то нужен?
нет
лучше не рисковать, а скачать нормальные, совместимые драйвера!
Не должны подходить.. . но чем Билл не шутит?!
можно попробывать их установить а патом выбрать ярлык с игрой нажать парвой кнопкой мыши зачем свойство и в совместимости выбрать вин хр
Подойдут толко лан и звук остальные можешь выкинуть.))))
от Висты скорее всего прокатят, от XP как повезет
нет
Нет. А вот от висты покатят. Виста и Вин7 это одна и та-же система.