где достать шкуру нетча в скайриме?

вячеслав востриков Знаток (315), закрыт 11 лет назад
купил скайрим с 3 дополнениями и нужно сделать костяную броню, нужно достать шкуру нетча, но смотрел их нет пишут что на острове драконорожденых который есть тока в дополнении и как туда попасть не знаю подскажите. как все ж получить шкуру эту?
Лучший ответ
rtt trr Мудрец (10071) 11 лет назад
Идём в Виндхельм. В порту находим корабль "Северная дева", капитан Гьялунд (Gjalund). Убеждаем его доставить нас на Солстхейм. Там со шкурами нетча проблем нет.
Остальные ответы
Stas Ahmedov Профи (791) 11 лет назад
Кожу нетча могут иногда продавать торговцы.
Также, в дополнении Драгонборн, на острове Солстхейм, в поселении Воронья скала, есть таверна "Пьяный нетч". Спроси у трактирщика о названии его таверны, может он чего и скажет.
Dust Ученик (204) 8 лет назад
в солстейме на разных берегах воды