Со Скольки лет надо начинать бриться?

павел Жирин Ученик (90), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Старый Кот Мудрец (12468) 10 лет назад
Чем позже, тем лучше. Ещё намучаешься.
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247193) 10 лет назад
как волосатость надоест самому и ближним
Банзай Мыслитель (9122) 10 лет назад
А это - смотря что ты собрался брить....
Андрей Волков Знаток (257) 10 лет назад
Когда сами для себя решите. Если не растет, то зачем бриться?
Lex Luthor Мастер (1872) 10 лет назад
Лет с 20-22 можно начать электробритвой. У каждого по разному. Потом в 30-35 перейти на станок, если электробритва будет не справляться, то есть дергать и щипать. Мой друг и в 22 не бреется почти. Как итог- нет щетины. Как только начнешь, так и начнут расти, не будешь успевать брить))