Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хорошо ли мужу и жене не спать (в смысле сношаться) по Постам? а предаваться богомыслию, и трезвению, и религиозным песнопени

бокс Просветленный (34400), закрыт 16 лет назад
ям?
Лучший ответ
Мастер Мыслитель (5177) 16 лет назад
Люди теже животные которые знают, что умрут, так что сношайтесь если нравится пока не умерли =) А за место поста лучше клизмы делать =)
Остальные ответы
Женя Мыслитель (9879) 16 лет назад
ваще нельзя .ты что пост же)) ты уж потерпи чо делать то.бог терпел и нам велел))
Ваня Искусственный Интеллект (138459) 16 лет назад
Не хорошо. А так нужно. По крайней мере на Руси так и было. Ща же все через жопу. И наличие любовника приветствуется, и трахаццо в 12...
Источник: Сам не без греха.
Просто Константин © Оракул (79104) 16 лет назад
Да - можно еще и лбом об стену постучать... А песнопениями лучше в общественном транспорте заниматься - так быстрее на "куррорт" отправят...
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
Странное такое слово сношаться...как в деревне...ну ладно, проехали. Присоединяюсь к Жене, нелязя, конечно, что ты...накажет же...
Наталья Смирнова Мастер (1468) 16 лет назад
А еще не предохраняться и рожать сколько бог пошлет....
Пользователь удален Ученик (163) 16 лет назад
если это от души-то хорошо,а если просто чтобы было лучше не стоит.Бог же изнутри видит,а не только снаружи!
андрей тимофеев Мыслитель (6894) 16 лет назад
очень праведно и богобоязненно
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
дорогой.. а лучше шарф вместе вязать.. ты с одного конца.. а она с другого.. ну и конечно.. это.. песнопение.. Ооооооооооооо.. а если нет не голоса.. не слуха..