помогите написать рецепты на латинском

анна масленникова Ученик (213), закрыт 10 лет назад
Амоксикциллин 15% внутримышечно по 1 кубику 1 раз в день в течении 5 суток., фоспренил по 0,5 кубика внутремышечно 2 раза в день в течении 5 дней. суспензия спот-цистит, по 2 мл 2 раза в сутки перорально. кантарен по 1 мл внутримышечно 3 раза в день.
Лучший ответ
Palchick Ученик (220) 10 лет назад
Rp.: Amoksicilini 15% 1,0
D.t.d № 5 in ampullis
S; внутримышечно по 1 кубику 1 раз в день в течении 5 суток

Rp.: Fosprenili 0,5
D.t.d № 10 in ampullis
S; по 0,5 кубика внутремышечно 2 раза в день в течении 5 дней

Rp; 'Spot-cystit'
D.Sпо 2 мл 2 раза в сутки пероральнo

Rp.: 'Kantareni'
D.S.; по 1 мл внутримышечно 3 раза в день
Остальные ответы
Банзай Мыслитель (9122) 10 лет назад
Бабульку решила замочить? хм.... Ты же вроде Масленникова а не Раскольникова???
Никита Профи (543) 10 лет назад
Amoksiktsillin XV% a I iniectio intramuscular cubicae I tempore diem pro V diebus., 0,5 Fosprenil cubicae intramuscularly II temporibus in die dies V ad. Suspensio macula CYSTITIS, ml II, II temporibus per diem oretenus. Cantareil intramuscularly ml I III temporibus in die.