Кто устраивался через фирмы по подбору персонала Действительно реально и возможно ПОЛУЧИТЬ от них достойную вакансию?

Звездочка spb.ru Оракул (98219), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
stas.65 Мастер (2437) 16 лет назад
Напишите резюм на сайтах работы, только подробнее о себе. И все самые хорошие свои личностные качества укажите, профессиональные тоже, хвалите себя но не обманывайте. Я всевремя устраиваюсь на работу через инет. Кидаю резюме и вперед, звонят без умолку, главное вовремя его (резюме) обновлять. А еще это хорошо тем, что бегать не надо. Сами попросят, сами выдадут! Остается только приехать и устроиться, если они тебе подходят!!! Психологически, когда Вы просите принять Вас на работу сами, именно просите, то вы выступаете в роли униженного, вас всячески будут мурыжить и не факт, что возьмут, поглумятся и отпустят, дескат у нас конкурс и таких как вы у нас целая вереница, не вы так кто-то другой... Другое дело, когда Вас приглашают на собесдование прочитав ваше подробное резюме, работодатель иной раз сам спросит когда Вам удобней прийти или перезвонить, потому, что он сам заинтересован в Вас. Сколько раз я это замечал, когда приходишь, а с тобой чуть ли не заигрывают, но чтоб только ты устоился. В общем, сдишь дома, или работаешь на прежней работе, и сам ыбираешь из позвонивших, кто тебя больше устроит... Вот так! Есть интернет?! Есть возможность предложить себя как специалиста. Главное распихать свое резюме по максимальному числу рабочих сайтов. У меня даже в попыхах одно резюме оказалось в Барнауле! Даже оттуда звонили и предложили работу дороже по зарплате чем в Москве. Главное, реально оценить свои возможноси и способности, оставляя место для роста. Пуст ваши запросы будут на порядок выше! В конце-концов, даже медведя можно научить кататься на мотоцикле! Поиск работы это тоже работа...
Уф!!! Что-то я устал писать. Помоч просто хочется... всем... ;0) Альтруист, блин.
Удачи!
С уважением,
Станислав.
Москва.
Источник: скитаний в поисках работы. ;0)
Остальные ответы
Штиль Просветленный (22975) 16 лет назад
нет, приезжаешь на работу а место занято
Вот такая! Просветленный (29672) 16 лет назад
В одну фирму я обратилась, даже деньги заплатила и нифига! А вторая фирма меня нашла по резюме в интернете. Теперь вот работаю! Нравится!
vzotin Оракул (96334) 16 лет назад
Я устраивался уже два раза. Получил вполне пристойные места.
Ирина С. Просветленный (39353) 16 лет назад
ни разу не прокатывало, действительно что то достойное можно найти через родственником и знакомых
Pecya Гуру (2658) 16 лет назад
Может быть 1процент
Зубастильонец Мыслитель (8684) 16 лет назад
Если агентство бесплатное, тогда вполне реально, т.к. ему платит сама фирма за поиск сотрудников. А там, где надо платить деньги - это 100% разводка
Елена Мастер (2137) 16 лет назад
Согласна с Кириллом. Правильная фирма с Вас денег не возьмет. Я сейчас нашла работу в престижной фирме через агентство. С меня, конечно, деньги никто не брал. А вышла на агентство случайно, через интернет. Вначале на собеседование к ним, а потом сама фирма позвонила и пригласила на встречу. Вот так кратко.