мой муж как приворожен

НАНАЛИШКА КО Ученик (103), закрыт 16 лет назад
что происходит? он как привороженній!!!! говорю об єтом, не верит... может я не права?
Лучший ответ
Сергей Болтенко Просветленный (27495) 16 лет назад
здравствуйте!
мой совет будет практический, из жизни.
купите себе церковный оберег - свяченый мак,
он будет защищать вас от негатива.
и еще,
есть ритуал исполнения желаний, он уже многим помог,
он описан здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или зайдите сюда и выберите ссылку на ритуал
http://blogs.mail.ru/mail/sergbolt

если вы будете все выполнять четко и правильно, то успех всегда будет с вами!
только нельзя что-то путать или изменять его!
желаю удачи!!!
Остальные ответы
Веда Ученик (246) 16 лет назад
смотря в чём это проявляется...
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
нет не надо думать об этом лучше приготовьте что то вкусненькое устройте романтический ужин не забудьте сходить к парикмахеру и купить новый прикид удачи1
Татьяна Жу Гений (50792) 16 лет назад
отворот или приворот - это единичные случаи, зато сплошь и рядом мужчины уходят к другим женщинам без всякого вмешательства потусторонних сил. Позиция "его околдовали" утешительна для нашего самолюбия, но постарайся все-таки не обманывать себя. Если это уже произошло.
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
Признаки приворота

Страстное стремление мужчины к женщине. Он чувствует, что не может без нее жить, но эта связь его не радует. После сексуального контакта с приворожившей его женщиной он чувствует себя разбитым, виноватым, стремится побыстрее уйти домой. По дороге он обещает себе, что это было в последний раз, что эта женщина не нужна ему, но когда он подходит к родному порогу, ноги сами несут его назад, вопреки воле и здравому смыслу.

Растущие неприятности на работе. Пропадает интерес ко всему, что не касается приворожившей его женщины.

Полное равнодушие к жене, а иногда и к детям. Представьте картину: безвольный, потерянный муж стоит на коленях перед женой и просит отпустить к другой <Отпусти меня, поживу немного у нее и вернусь к тебе>. Появляется плаксивость, чего раньше никогда не было.

Вялость, безволие, потерянный взгляд, нежелание что-либо делать, полнейшая неспособность принимать самостоятельные решения налицо. Однако такой мужчина никогда не признается, что находится под чужим влиянием, что с ним происходит что-то неладное. Наоборот, он уверен, что все находится под контролем.