Стоит обратно ввести Доску почета?

Karabas Barabas Гуру (2569), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 16 лет назад
Конечно! Раз традиции КПСС возвращаются в лице ЕР, почему бы не вернуть доски почёта, грамоты, капсоревнование, пятилетки, и т. п.?
Остальные ответы
Лиана Мастер (1346) 16 лет назад
не думаю, что если их и введут снова, там будут действительно достойные люди. а будет как всегда - руководство.
OLGA Гуру (4082) 16 лет назад
Стоит. На кладбище.