Мой муж доводит меня до суицида

Сорока Мастер (1147), закрыт 10 лет назад
Я прожила в браке 15 лет. Уже через 1,5 месяца я поняла, что у мужа какие-то проблемы - просто так без особой причины, он начинает кричать, оскорблять и унижать. В моей семье такого никогда не было. Оскорблять из-за того, что пролился чай, не так висит занавеска? ! Это же не проблема, всё можно убрать и поправить. Чем дальше, тем хуже. Его раздражало всё. Дети играют с игрушками - ''Почему игрушки валяются? - доиграют уберем! '' Не бегайте! Не прыгайте! Не ешьте печенье! От вас дома одна грязь! ты плохая хозяйка.
Я стала стараться ему угодить, всё время терла, убирала, уговаривала детей не шуметь, но лучше от этого не становилось. Он требовал просто беспрекословно ему подчиняться, если не было причины придраться он её придумывал или что-то делал специально. Всё заканчивалось тем, что я уродка, иди в зеркало посмотрись, ты засранка, ты тупая, ты ничего не умеешь, и т. д. А я довольная симпатичная женщина, на меня очень много мужчин обращают внимание, я успешна в работе, у меня много друзей. Мои подруги говорили, он специально это говорит, он просто завидует, потому что ты солнышко, а он туча. Тебя все любят, а его сторонятся. Но он и слышать ничего не хочет. Как только у меня начались профессиональные успехи он возненавидел меня ещё больше. Мы оба работаем по одной специальности. Сколько я его просила: ''плохая? Уйди найди лучшую'' Нет! уйду, когда ты сдохнешь. Когда ты поймешь, что ты быдло. А ведь внешне мы нормальная семья, оба с высшим образованием. Он не пьет, не курит, очень себя любит, все деньги тратит только на себя любимого. Дети подросли и этот негатив перекинулся на них ''Баран! Идиот! Весь в мать! '' Дети шли в школу в слезах. Строил подростков-сыновей и заставлял снимать их трусы, чтобы сказать :''вот ваша матка не следит за трусами. '' И даже если они эти трусы одевали 20 минут назад, он все равно заставлял их переодевать.
Сейчас я поймала его за перепиской с 18-летней девочкой. Разница 20 лет. Нет, там ничего пока нет. Да и вообще он мне не изменял. просто при всём том, что я от него терпела, терпеть ещё и это? Я хочу ЖИТЬ! просто жить со своими детьми, спокойно, без криков. Я психологически уже не выношу оскорблений. Я его выгнала, чудом, сыграла на том, что если ты мужик - будь мужиком до конца. Он подал на развод - удивляюсь! 5 месяцев он живет у матери, но оскорбления, унижения грязь продолжается в смс-ках. Если я не отвечаю, он прибегает домой. бегает по квартире и поливает меня грязью, не в лицо нет, кричит так чтоб я слышала где-бы я не находилась. причем все причины надуманные. А вчера вечером он ворвался и после всех оскорблений, что я не мать, не хозяйка, не женщина и т. д. Мне нет места в квартире (строили мы её вместе, 5 лет выплачиваем кредит, но нанимателем оформлен он) , на земле есть только для меня кладбище. Я должна быть жестоко наказана, за то, что не захотела молчать и терпеть. Жить я буду только одна и под жестким контролем, ведь его дети должны жить в идеальных условиях, которые Ты (я) создать не можешь. Я устала, а как себя защитить не знаю.
Лучший ответ
Nаташkа Мыслитель (7350) 10 лет назад
Мужчина нужен вам другой, сильный, чтобы поставил этого мудака на место. Он уже вам не муж, чужой человек, а раз приходит к детям, то пусть общается с ними, а в вашу сторону и нечего пытаться пыхтеть.
Остальные ответы
Вовочка Просветленный (36102) 10 лет назад
йобни ему ночью сковородкой..
Дядюшка Бенито Мыслитель (7690) 10 лет назад
Я все это читать не буду но бросай его нафиг.
Гневчик Мыслитель (8659) 10 лет назад
ну ты же сама 15 лет это терпишь, значит самой это нравится
Аленка Мыслитель (7408) 10 лет назад
сонц, возьми меня за руку))) , Маринка)
Kat Профи (680) 10 лет назад
Пока сами себя уважать не научитесь, никто не будет. Извините.
фантик Мудрец (18679) 10 лет назад
бросать.. он будет тебя преследовать.. выход переехать подальше от него.
Irena Мастер (1409) 10 лет назад
есть центры помощи в таких ситуациях и телефоны доверия. тебе не здесь писать надо, а обратится за профессиональной помощью))
Sun ) Мастер (2362) 10 лет назад
Если надоело уходи, игнорь его. Строй личную жизнь.
Будь ты страшной, он на тебе не женился. Просто пытается сделать больно.
Вероника Гадание Гуру (3762) 10 лет назад
Вот не нужно было свое Я прогибать под него. А теперь спустя 15 лет очень трудно будет все перестроить.
Ника Семёнова Ученик (219) 10 лет назад
Ебанько! Уйти не судьба? Подать на развод и раздел. ВСЕ угрозы - на диктофон. И пойдёт он Зону топтать. Балдею с вас, девочки! Как это нужно себя ненавидеть, чтобы жить с маньяком и терпеть его выходки?!!!
Rascus Профи (812) 10 лет назад
Сначала к адвокату сходи - по квартире вопрос задай (вместе строили, кредит и т. д. ) о твоих шансах по жилью. Номер смени.. . Короче сделай первые шаги на деле...
Елена Оракул (86111) 10 лет назад
У Вас сейчас такие защитники подросли.... закрыли маму грудью и сказали отцу, что больше в обиду не дадим.... Меняйте квартиру, чтобы не было чувство собственности у бывшего мужа, меняйте симки.... И никаких мыслей и таких вот разговоров о суициде, такое вынесли, осталось научиться не давать себя в обиду.
Кот Гуру (2547) 10 лет назад
Похоже жилплощадь это только лишь предлог, чтобы вас терроризировать. Разделите имущество, можно даже отсудить и прощай. Не допускай его даже к детям, если они его боятся. Вы не его рабы.
Советник юстиции.... Просветленный (28851) 10 лет назад
ваш бывший.. . психически не здоров!! ! сходите к психотерапевту с медицинским образованием, проконсультируйтесь)) ) по нём уже психушка плачет.... он серьёзно болен!!! !
меняйте замки и обращайтесь за помощью к юристам, к врачам, вызывайте полицию.... в кризисные центры для женщин, попавших в беду! и телефоны доверия существуют.... только действуйте!
берегите психику своих детей))) !

пантера Мастер (2079) 10 лет назад
О суициде даже не думать! Хотите, чтобы дураки были победителями? Дураков итак полно! А таких, как Вы, ещё поискать! Поимите, что Вы ЧЕЛОВЕК-ДОСТОЙНЫЙ Ж И З Н И! Удачи! Боритесь! Советов Вам Много ценных здесь дали
Ричард Мозер Знаток (413) 10 лет назад
У вас есть коллега по работе? Товарищ какой - нибудь, приятель, знакомый? Попросите его поставить вашего мужа на место. А его угрозы и слова записывайте на диктофон телефона, чтобы потом предъявить как доказательство участковому. Главное знайте, что вы личность, а он всего лишь мразь. Вы можете легко с ним справиться, стоит набрать телефон психиатрической скорой, как за ним приедут мусора, и отправят его в дурдом. Но я советую вам его пожалеть, потому что зверь он на словах, а когда двое здоровых мужиков будут тащить его в скорую, он превратиться в маленького и хрупкого мальчика. Скажите ему, что если не оставит вас в покое, вы вызовите скорую, он поймет какую, он же не хочет в дурдом, и скорее всего вас оставит в покое.
Источник: Логика
Иришка Мастер (1202) 10 лет назад
просто неадекватен он как и его же поступки. как можно унижать маму, при детях. это низко! не по мужски! а вы радуйтесь что освободились от такого мужлана, и живите ради своего дитя даря ему материнскую любовь)) ) все у вас наладится!
Екатерина Устимова Профи (740) 10 лет назад
Бегите от него, БЕГИТЕ!!!! Мой вам совет-идите в полицию и пишите заявление, а лучше в прокуратуру. Люди адекватные поймут-объясните ситуацию и скажите что он представляет угрозу для вас и ваших детей.. .
Через суд квартира должна остаться вам и дети тоже, а ему нужно запретить вообще к вам подходить и к детям тоже, для этого нужно чтобы он был признан психически нездоровым человеком и просто опасным. Найдите хорошего юриста, адвоката, который бы смог вам помочь.
У человека явные психические отклонения, следсвие чего-можно только гадать.
Самое главное вам сейчас предпринять все возможные действия ради себя и своих детей, и их безопасности прежде всего.
Мало того что он психику ломает и детям и вам, так еще представляет реальную угрозу.