кто-нить киньте идею для бизнеса!!! Деньги есть, а мозги зависли и никак не перезагружаются

luxmin Ученик (220), закрыт 17 лет назад
..Плиз...
Дополнен 17 лет назад
это я просто жалуюсь....естественно знаю, что хорошие не валяются на дороге ...
Лучший ответ
::Женька:: Мастер (2430) 17 лет назад
Идеи для бизнеса на дороге не валяются. Найми себе профессионального трейдера и пусть он для тебя торгует за % на рынке.
Остальные ответы
Татьяна Волкова Ученик (157) 17 лет назад
у меня наоборот-мозги на месте-денег не хватает всё реализовать
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 17 лет назад
Заработай на золоте. Не пролетишь.
Саша Знаток (305) 17 лет назад
Деньги надо делать на услугах, -однозначно. У нас семейный бизнес: магазины. Не уехать отдохнуть, -разворуют. Классная идея: бизнестренинги. Сразу с человека получаешь от 200 баксов за семинар, но нужна отличная раскрутка и талант.
Пользователь удален Ученик (233) 17 лет назад
Ну, это смотря сколько денег.
Lex Ученик (104) 17 лет назад
вкладывай в ПИФы реально доходно
Do4a Мудрец (13872) 17 лет назад
это смотря сколько у тебя денег..