Бумага Lomond для татуировок. Кто пользовался? Что получается?

Антон Кайгородов Знаток (498), на голосовании 10 лет назад
Интересуюсь для коммерческих целей. Какова она в использовании? Хорошо ли держится? Как выглядит на коже? Долго? Как смывается? Стоит ли вообще её покупать? У кого какой был опыт?
Голосование за лучший ответ
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133671) 10 лет назад
Это скорее надо смотреть на сайтах посвящённых татуажу.