Пожалуйста !

МАДЛЕН Ученик (75), на голосовании 16 лет назад
Помомогите скачать фильм Бандитский Петербург Адвокат. Я уже облазила весь интернет и не могу найти .В кинозале есть, но я не пойму как там скачивать . Если кто может помомогите. Заранее огромное спасибо .
Голосование за лучший ответ
Иван Чернов Мудрец (17013) 16 лет назад
Если это типа You tube, то для того, чтобы скачать видео с подобных сервисов надо:
1. полностью загрузить видео на комп ("просмотреть")
2. залезть в кэш (место временного хранения файлов тыр-нета)
3. скопировать на рабочий стол последний tmp или flv файл и переименовать его.

Если не знаешь, где находится кэш твоего браузера, то:
а) щёлкни на рабочем столе, жми F3
б) место: на всех жёстких дисках, что: *.tmp Находишь самый большой последний и делай п3.

Так же можно поискать: *.flv, *.iflv.
Merlin Cori Гуру (3749) 16 лет назад
Genybr, блин мастер.. .Ты хоть вопрос прочитай....Какой нахер You tube, если просят сериал

Мадлен, если ты про http://kinozal.tv/ то тебе набо ставить программу, для работы с торрент сетями. Что-нибудь типа BitCommet и т. д
На сервере кинозала берешь ссылку и через торрент-клиент качаешь фильм. Только готовься к тому, что ждать может придется долго, пока все части закаячаются