Ты считаешь что The Sims 2 дурацкая игра?

Надежда Карпачева Знаток (483), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я СЧИТАЮ ЧТО СИМС 2 САМЫЙ ЛУЧШИЙ СИМУЛЯТОР НА ВСЁМ СВЕТЕ!!!!1
Лучший ответ
Елена Евдокимова Мыслитель (8909) 16 лет назад
Ты считаешь что это самая лучшая игра? Я с тобой согласна на все 100%. Сама без ума от этой игрЫ/
Играю в неё с самого первого выпуска Симс-1 (правда не все аддоны этой серии играла по отдельности, но симс-1 магия в которой соединились все предыдущие аддоны у меня была. ПотОм перешла на Симс-2, но тоже не все аддоны видела. Сейчас у меня стоЯт на компе Симс-2+ Бизнес+Питомцы+Сезоны+Путешествия. И каждый раз с нетерпением жду выхода нового аддона.
С аддоном Путешествия я в игру заходила всего пару раз - она у меня только появилась. Очень сложно разбираться что к чему. К тому же много времени уходит на загрузку-перегрузку.
Если хочешь пообщаться на тему этой игрЫ - можешь стукнуть в агент. Может и подружимся несмотря на разницу в возрасте.
Остальные ответы
ОНИЧКА Гений (98441) 16 лет назад
не то что дурацкая, но и надоедливая.
Сергей Комаров Профи (942) 16 лет назад
тягомотная бредятина... пы.сы. клевый аватар я проникся :)
Анюта Гуру (2885) 16 лет назад
нормальная игра. в свободное время я играю
Mysterio Мастер (1420) 16 лет назад
Девушкам нравится...
Парням не очень...
ИМХО немного занудная и туповатая игра (но это МОЕ МНЕНИЕ)...
Zukato Профи (613) 16 лет назад
когда нет ничего итересного в своей жизни играешь в эти стимуляторы! не лутше ли пойти на улицу и показать что в жизни гораздо интересней чем в игре?
Lana Мастер (2218) 16 лет назад
Это моя любимая игра! Симс 2 самая лучшая игра! Симы forever!
Nothing Else Мастер (1372) 16 лет назад
Нормальная игра! Часто поигрывал, а потом чё-то надоело...
RIP Ученик (142) 16 лет назад
Зря вы так благополучно отзываетесь о ней. Х..ня еще та. Срать ходят на два часа, готовят столько же. Но в свободное время можно посиеть часок - другой!
Пользователь удален Профи (686) 16 лет назад
Мне раньше чертовски нравилась эта игра... Теперь как-то отошла...:)
Пользователь удален Ученик (107) 16 лет назад
с одной стороны да а с другой стороны нет.Содной ты можешь издеваться над людьми но после 2-ух дней издевательств пропадает кайф всё это делать.
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
Мне кажется что Симс гавно может она кму то и нраится но я ненавижу симс и я думаю что если пацан играет в симс то он либо педик либо дебил