Можно ли при готовке яблочной шарлотки в тесто положить пачку творога ?

Olen'ka Знаток (472), закрыт 16 лет назад
Насколько это будет вкусно? Или лучше не эксперементировать?
Лучший ответ
Наталья Корнеева Искусственный Интеллект (125741) 16 лет назад
Можно : ))

Творожная шарлотка
250 г творога
1 стакан сахара
1 ч. л. гашеной соды
3-4 кисло-сладких яблока
1 стакан манной крупы
1 яйцо
100 г сливочного масла
панировочные сухари для формы

Остальные ответы
Maria Просветленный (20143) 16 лет назад
ну в таком случае это будет уже не шарлотка
Марьям Мудрец (15378) 16 лет назад
Можно... почему же нет... и это будет вкусно.. просто вкус будет не совсем как у классической шарлотки)) )

Удачи!! ! ;-)))
Фаня Каплун Просветленный (49533) 16 лет назад
не советую.тесто на шарлотку годится только бисквитное.с творогом тесто будет тяжелым и сырым.может не пропечься.лучше сделайте из творога сочни. ну,если уж пропадает - киньте в морозильник, потом че-нидь сотворите.
Источник: личный опыт