Как вы оборудовали место своим питомцам?

Просто Константин © Оракул (79094), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Marido Гуру (4664) 16 лет назад
Кот спит там где ему понравится.Собака предпочитает под моей кроватью.Но муж его гоняет.А когда пес у нас появился.я придумала..В кладовке зашили досками нижний стелаж,а снаружи сделали дверцу..Получился домик 1 метр на о.5 метра.Никому не мешает и мы ему не мешаем.Зато там можно найти варежки носки и его игрушки.Ничего не жует из вещей.И можно его изолировать,например при визите врача.Пес метис овчара с лайкой.
Остальные ответы
Angel666 Ученик (168) 16 лет назад
А у меня дома живет
sh@(love_live)aЯ Гуру (3985) 16 лет назад
Ой!!! Для своей Тусечки я купила гламурненький розовенький домик в стиле Барби с розовым пушком который2 она ободрала в первый же день но гламура меньше не стало т.к. на месте пушка теперь бантики...Жалко фотки нет, всем бы показала эту прелесть!
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
Место моей кошки, наша квартира!
Людмила Золотова Профи (582) 16 лет назад
Кошки спят где захотят, а у собак свои лежаки. Продаются в любом зоомагазине - выбирай на вкус
Dan4ik Профи (555) 16 лет назад
а у меня в домике
Пользователь удален Знаток (480) 16 лет назад
Для нашего котика мы сделали вот такую игровую площадку.