Что выбрать iPhone 5, iPad 4, Samsung Galaxy S4, Sony Xperia Z, Samsung Galaxy Note 2 10.1? И почему?

Дима Брюнин Ученик (232), на голосовании 10 лет назад
Деньги есть, нужен гаджет, либо смартфон, либо планшет.. . Критерии мощность ( чтоб не глючил вообще) , качество экрана и количество приложений
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (424435) 10 лет назад
Samsung Galaxy S4
чтоб не глючил - не будет, т. к там андроид. Но по сравнению с другими смартами, имхо, это наилучший выбор