Девушки, какие Вам нравятся парни, имею в виду только внешность?

AlexPRO Мыслитель (6212), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Осма Профи (714) 16 лет назад
Незнаю для меня глаза в перввую очередь важны! ну конешно же не красавчик, ну симпатичненький должен быть!
Остальные ответы
Яника Мастер (2035) 16 лет назад
Внешность-это не главное, что у человека внутри!!!!
Светик Мастер (1675) 16 лет назад
Высокие, оч высокие, темноволосые и с накачеными ногами) Баскетболисты одним словом
sundra Мыслитель (8038) 16 лет назад
Мне всегда нравятся невысокие брюнеты...не то что бы это мой идеал, просто взгляд останавливается именно на них
Staся=) Знаток (328) 16 лет назад
Высокие, смуглые брюнеты....с карии глазами, задорной улыбкой....
Don't worry Be happy Мудрец (12549) 16 лет назад
рост 182-190, стройный, в меру мускулистый, волосы темные, вьющиеся, глаза любого цвета, кроме голубого))
умеренная волосатость на теле (никаких кудрей на спине!))) и широкие плечи. ну и относительно правильные черты лица))))
Гелена Усова Ученик (215) 7 лет назад
Какая разница, какой рост у человека, какое у него телосложения, накаченный или худой, какие цветом глаза, это все НЕ ВАЖНО! Важно доброта и честность! Мы все разные люди. И не надо обижать людей словами "он не красивый, какой урод, жирная" это вы себя так называйте, вы даже не думаете как больно человеку за такие слова. Люди думайте что вы говорите.