какие девушки вам нравятся мужчинам козерогам

Юлия Ученик (133), закрыт 16 лет назад
Что козероги вообще ждут от жизни? к чему стремятся?
Лучший ответ
Татьяна Жу Гений (50792) 16 лет назад
Ты увлеклась Козерогом? Прекрасно, однако не забудь: ваши чувства должны быть взаимными. Дай ему время, чтобы он мог тебя серьезно полюбить, и ни в коем случае не форсируй события.
Он не отличается влюбчивостью. Тебе придется долго и терпеливо ждать, пока разгорится искра любви. Сначала он должен всесторонне обдумать возможные последствия. Нет, он ничего не имеет против тебя. Просто прежде чем принять окончательное, единственно верное решение, он взвесит все "за" и "против", вновь и вновь возвращаясь к этому вопросу в тягостные минуты бессонницы, и, уже решившись, опять станет анализировать все заново.. . Это судьбоносное решение будет принято не раньше, чем он на все сто процентов убедится, что ваш союз сулит лишь покой и счастье, так что его чувствительному сердцу не грозят новые раны.
Ему чужда любовь, приносящая страдания - это чувство, по его мнению, должно обогащать душу. Не надейся, что после нескольких страстных свиданий он подарит тебе свое сердце - это слишком рискованно для Козерога. Для него это лишь начало серьезного чувства, которому еще предстоит расти и крепнуть. Зато потом он любит сильно и постоянно - как никто другой.
Если ты твердо решила добиться поставленной цели, помни: это дело нелегкое. Тебе придется долго доказывать, что ты не только ему подходишь, но и превосходишь всех своих потенциальных соперниц, что ты обладаешь достоинствами, которых ни у кого нет и не будет. Ведь он не поверит первому впечатлению: оно может оказаться иллюзорным и он будет искать неоспоримые доказательства, что ты на самом деле такая, какой стараешься казаться.
Но уж если тебе удастся его убедить, он не обратит внимания на мелкие недостатки - лишь бы ты в полной мере обладала достоинствами, которых он ждет от идеальной подруги.
Ты нашла своего Козерога и тебе удалось привлечь к себе его внимание. Лед тронулся, и теперь ты ломаешь голову, что предпринять, чтобы симпатия переросла в любовь. Хочешь знать, к чему лежит душа у твоего избранника? Имей в виду: в первую очередь мужчина-Козерог ценит людей мыслящих и умеющих реализовать свои таланты.
Во время разговора упомяни о своей увлеченности каким-либо делом. Он сумеет оценить твой интерес, поскольку сам вкладывает всю душу в то, что делает. Твое увлечение совпадает с профессиональными интересами? Еще лучше! Ты значительно выиграешь в его глазах, поскольку он преклоняется перед людьми, которые не ноют, что работать трудно, а работают с подлинным удовольствием. С другой стороны, если у тебя есть хобби, которое приносит не только радость, но и доход, Козерог это очень одобрит.
Ему наверняка понравится, что твоя профессия доставляет тебе радость. Хорошо, если ты к тому же первоклассный специалист в своей области и при всем при том нисколько не утратила женственной мягкости и теплоты, сочетающихся у тебя с ясным умом и чувством юмора.
Чтобы понравиться мужчине-Козерогу, нужно доказать: ты обладаешь всеми теми качествами, которые наиболее важны для него в жизни.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4373) 16 лет назад
Не склонность к распылению, всегда ведет путь по восходящему графику. Четкость мыслей, решения выверены, последовательны поступки. Высокая практичность, стараются тщательно спланировать и продумать свои действия, потребность получить от каждого действия конкретный результат. Работоспособность, выносливость, неприхотливость, расчет только на себя, с юных лет понимают, что все приходит только через труд. Жизнь сложна, ведет к суховатости и холодности с людьми. Успех обычно приходит в зрелом возрасте. На вершину поднимает ум, терпение и дисциплина. Крайне важны независимость, власть, уважение. Строгое, упорядоченное, глубокое мышление, хорошие способности к синтезу. Консерватизм, не любят нововведений, сторонники уважения традиций, свято чтут законы, требуют этого от других.