что сделать чтоб девушка простила помогите пожалуста

Kenan Heyderli Ученик (97), закрыт 10 лет назад
мы посорились кароче потом я обмотерил её отца сказал он не мужик все такое кидала незнаю нервным был очень типерь она обиделась и сказала что все кончено из за отца помогите что сделать чтоб простила ?
Дополнен 10 лет назад
да отец незнает что я её люблю
Дополнен 10 лет назад
мы посорились долгая история потом она сказала отец был прав то сё потом я начал что кто твой отец то сё блин помогите я уже сток извенялся ничего нету ответа что можно сделать чтоб извенилась
Дополнен 10 лет назад
простила точнее
Лучший ответ
Викуся Страчинская Мыслитель (5045) 10 лет назад
да ну такое чмо как ты незачто в жизни не простила бы, да и думаю она тоже, родители это святое, а ты кто? -правильно ничтожесво которое посмело так оскорбить её отца
Остальные ответы
< Iwan Kucherov ™ > Просветленный (35296) 10 лет назад
извинись перед отцом, по какому поводу ты его обматерил*
moli Искусственный Интеллект (261413) 10 лет назад
хорошая девушка мне б такую невестку которая воспитана и знает что родители это свято а в твоей наверно семье это пустячок
....раз простит потом матери начнешь пощечины врезать ...знаем мы такое проходили ((((((((((((((((((((
augustv Профи (619) 10 лет назад
так сначала извинись перед отцом и подари цветы желательно не розы можно лилий и конфеты ну можно колье вместо конфет или большого плюшегово мишку теди и она тебя простит
Dmitriy Sh Мастер (1096) 10 лет назад
Тут совет один стать настоящим мужчиной. Тогда и с нервами будет полный порядок и девушка тебя ценить будет. Измени себя в лучшую сторону она заметит. Но и прощения поросить конечно обязательно.