Как жить, если уже никому не хочешь верить?

Miidory Профи (581), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Magnolya Оракул (78840) 16 лет назад
жить и полагаться на себя. Все, это еще не значит ВСЁ.
Остальные ответы
Relict69 Оракул (73585) 16 лет назад
Начать верить себе для начала.
Пользователь удален Мастер (1058) 16 лет назад
Жить, веря в БОГА и в себя, свои возможности
ОК Мудрец (11088) 16 лет назад
Учиться заново, это как ходить учиться после травмы.
Юля Тонкошкурова Мастер (1311) 16 лет назад
У меня тоже самое!А надо жить!это опыт....вот я верила всем,мне говорили....Юля,будь осторожней, а вдруг...!Я считала...что люди не могут сделать плохо....это только в фильмах показывают!Прошло неск. лет и вот буквально в последние месяцы я разочаровалась в жизни...людях...окружающем мире!Столько лжи вокруг и предательства!Но жить стоит....главное не поддаваться воздействиям плохого....и пробовать изменить мир!Если каждый будет к этому стремиться...то всё получится!
Balance Оракул (99433) 16 лет назад
можно не верить, если знаешь
Alex Alexov Гуру (4518) 16 лет назад
.
Хм.
.
Angel, других не обманывай и Себя в первую очередь.
Источник: не Ангел.
Пользователь удален Мастер (1218) 16 лет назад
Значит нас двое....Я довно никому не верю,даже порой себе,,,