кто-нибудь знает,что такое муниципальное образование и чем там занимаются

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
НУ так мне кто-нибудь скажет,чем все-таки занимаются сотрудники муниципального образования...какую функциональную направленность несут эти образования
Лучший ответ
Покормите тролля Мастер (1172) 17 лет назад
Муниципальное образование - это город, район и т.п. У него есть свои органы: выборные (напр-р, Дума района) и исполнительные (например, администрация района). Последнюю возглавляет мэр или Глава. Они собирают налоги, составляют бюджет и тратят полученные деньги на решение вопросов местного значения (ЖКХ, мусор, местные врачи и т.д.). Все вместе называются муниципальными служащими. Вот так, брат. А вообще там козлы одни.
Остальные ответы
Никита Бритов Профи (851) 17 лет назад
муниципально образование это то что принадлежит государству (органам местного самоуправления) , а заниматься могут чем угодно, естественно законным.
Anton Профи (789) 17 лет назад
муниципальное образование - городское или сельское поселение, муниципальный район, городской округ либо внутригородская территория города федерального значения
Источник: ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ