Духи дольче габанна все "туалетная вода", почему? Есть ли парфюм?
Имею в виду то что и пишу. eu de toilette - вся
Что за бред, у меня в коллекции 4 парфюма от Dolce&Gabbana
и 2 из них Eau de Parfum это легендарный The One (вся линейка The One EDP)
и классика красный D&G Dolce&Gabbana очень даже Eau de Parfum (парфюмерная вода)
Вы что под парфюмом понимаете? Духи (perfume, extrait) или парфюмированную воду (eau de parfume)? Это частое заблуждение.
Уважаемые девушки. Существует в женской лини три вида того, чем подушиться! : Оде туалет, оде парфам и парфам.
Только несколько домов парфюмерии обладают средствами, силами и правами на то, чтобы делать парфам (духи) , Парфюмированная вода у Дольче габана есть. Она чуть более стойкая чем туалетная и обладает другим концентратом.
Если вы хотите парфюм (духи) , то это Шанель и Кристиан Диор. Даже селективы - это максимум парфюмированая вода.
да есть надо поискать)