Распишите пожалуйста!

Наташа Таранчук Знаток (388), на голосовании 10 лет назад
Исаева была принята на работу на должность старшего администратора гостиницы. Без ее согласия ее перевели на работу дежурной по этажу. К выполнению обязанностей по этой должности она не приступила, считая действия нанимателя незаконными, и была уволена за прогул. Исаева обратилась в суд с иском о восстановлении на работе. Какое решение примет суд?
Голосование за лучший ответ
alex Искусственный Интеллект (130350) 10 лет назад
Сказал же - не будем мы за тебя учиться
Prikoli$t Профи (655) 10 лет назад
В юристпруденции.)))
Влад Горохов Просветленный (31044) 10 лет назад
Суд примет законное и обоснованное решение.
Калыбаха Просветленный (32648) 10 лет назад
контрольные надо сдавать не во время сессии и не после, а до :)))))))))))))