В вашем белье есть старые вещи,дырявые? Кто смотрит за вашим гардеробом,сами или кто ещё!

Тябаева Мастер (1189), закрыт 16 лет назад
В ресторане,во время щоу стриптизёрша "развела " парня из зала, сняла с него брюки. И мы увидели, что на плавках небольшая дырочка.
Лучший ответ
Екатерина Знаток (405) 16 лет назад
Прикольно, представляю что было с этим парнем. Мне его жалко!!!!)))))) ) а за своим гардеробом я слежу сама. не люблю когда капашаться в мох вещах.
Остальные ответы
Ксю Мудрец (11370) 16 лет назад
дырявых вещей нет,сама слежу за собой и мужем
Max Major Мудрец (10144) 16 лет назад
нет
я сам, особенно перед посещением стрип клубов ;-)
Пользователь удален Гуру (3349) 16 лет назад
Если на моих трусишках обнаруживается дырка, то я их просто выбрасываю, и покупаю новые!!! :)
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Небольшую дырочку можно и не заметить, а может парень так от стриптизерши возбудился, что трусы порвались? Слежу за гардеробом сама, дырявое выбрасываю
Индиго Мастер (1482) 16 лет назад
То что там дырка была, может и не означать, что они старые.
Если брать именно белье, то старые я не держу. Все обновляется.
А гардероб может быть старым, я ношу аккуратно. Например, у меня есть футболочка, которой 9 лет. Там необычный рисунок и мой любимый цвет. Я ношу ее и часто слышу комплименты о ней.
Spongium паразитикус Оракул (59247) 16 лет назад
Я стараюсь приглядывать за вещами, но мама. как правило, после стирки обнаруживает дырки быстрее))