Если мужчина любит женщину -он любит именно женщину. А если женщина любит мужчину - она любит не мужчину, а его любовь ?

Ирина Даровских Профи (854), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
grin neo Ученик (127) 16 лет назад
Вот только для чего развивать?
С нашей стороны кажется именно так, как сформудировано в вопросе.
grin neoУченик (127) 16 лет назад
У LEDI Блестящий и исчерпывающий тему ответ.
Остальные ответы
Валюша Гуру (2582) 16 лет назад
мы любим не любовь,а отношения,ценим их,стараемся их развивать
Иветта Мастер (1111) 16 лет назад
Да, так бывает очень часто, или себя любят в его любви. В таких случаях с такой женщиной любящему мужчине тяжело жить - она постоянно пытается корректировать его любовь к себе, хочет чтобы он любил так, как ей этого хотелось бы. Мужское самолюбие долго не выдерживает и его чистая любовь постепенно изнашивается. Зато после того, как он уходит, ей нестерпимо больно его терять, потому что с его любовью, она теряет саму себя!
Светлана Знаток (425) 16 лет назад
не совсем...она любит его отношение к ней...когда оно меняется-мужчина становится ей неинтересен
Индиго Мастер (1482) 16 лет назад
Доля истины в этом есть. Но когда хочешь его целовать, то хочешь именно ЕГО целовать. Разве не так?
Маришенька Мастер (2496) 16 лет назад
Вы знаете, в большинстве случаев так и бывает. Это и называется завоевать женщину. Только вот почему то, когда мужчина уходит к другой, любовь у женщины всё же остается. Парадокс.
ИринаЛ Оракул (95106) 16 лет назад
Я люблю мужчину, а с любовью-не ужилась: -)
Наталья Рыльская Мастер (1945) 16 лет назад
Zhenzhsina lubit byt zhenzhsinoy, a muzhsina - muzhinoy. Esli zhenzhsina ispytala eto chustvo - ona snova i snova budet zhelat etogo. Ved ne so vsemy muzhinami mozhno pochuvstvobat sebia zhenzhsinoy.