Девушки подскажите пожалуйста, …

Lucky Гуру (4106), закрыт 16 лет назад
Вот моя девушка все парится из-за своей фигуры, дело в том что она набрала как ей кажется лишних 1,5 кг, если я ей говорю что это не так – она на меня срывает собачек, «мол да ты опять подмазываешься, сволочь ты мне врешь, я жирная, фу фу фу, ты вообще меня никогда не понимал!!!», ладно решил действовать по другому, я ходил в качалку и у своего тренера, так же по фитнесу, многому научился, в частности упражнениям на разные группы мышц, и как лучше их поднатаскать, ладно я ей предложил, в домашних условиях заняться фитнесом, чисто для себя, на что она мне – «так я все же жирная, ты меня не любишь, я уродина, и чего тогда ты до сих пор со мной встречаешься???», блин помогите плиз, че её на это вопрос –«я толстая???» отвечать, нихрена не пойму это чертовой женской логики!!
Лучший ответ
Евгения Березина Мыслитель (6187) 16 лет назад
и не поймешь)) ) лучше вообще не отвечай, просто скажи, что любишь ее такую, какая она есть
LuckyГуру (4106) 16 лет назад
так говорил, и это тоже не помогает, она говорит, "мол, чего ты вечно уходишь от ответа, ты можешь мне сказать правду или нет??"
Евгения Березина Мыслитель (6187) Она мне себя напоминает))) Я стала жить с молодым человеком и конкретно поправилась, такие же разговоры были, а потом он мне сказал: "Делай что хочешь, я тебя и такой люблю, только потом не ной, что на тебя вещи не налазят." Больше я ему мозги не парю, только когда я сажусь в очередной раз на диету, он истерично смеется)))
Остальные ответы
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Не вдавайтесь в подробности. На все отвечайте - я тебя люблю! не прикопается!
Enitra Мастер (1157) 16 лет назад
Это тяжелый случай.... постарайся дать ей понять что ее тело тебе очень нравится, чаще восхищайся им и она забудет о своих лишних 1,5кг.
Ирина Буянова Мастер (1038) 16 лет назад
1.5 кг-мне бы ее проблемы. да она просто озабоченная своим весом. да бросьте вы ее иначе всю жизнь и будете выслушивать эту хрень.
Валюша Гуру (2582) 16 лет назад
делай ей больше комплиментов, чтобы она поверила в себя и перестала комплексовать
@нгело4ек Ученик (231) 16 лет назад
просто промолчать.... уходи от вопроса
elease Профи (753) 16 лет назад
Ну что тут можно сказать, все девушки такие! Мне тоже кажется, что я толстая, пытаюсь похудеть, хотя мой парень говорит, что меня скоро ветром сносить будет ))))
Екатерина Профи (934) 16 лет назад
Скажи что она самая лучшая девушка на свете, что ты ее любишь и что тебе очень нравится ее фигура!!!
Ксюша Мастер (1341) 16 лет назад
Я тоже так своему говорила!Это все из-за того ,чтобы ты ей почаще говорил,про ее прекрасную фигуру,внешность!