Чел,который в минуту задает по 20 вопросо вообще способен что-то осмыслить?

Antrakt Искусственный Интеллект (155867), закрыт 16 лет назад
Или он младенец? Например Игорь Попов...
Дополнен 16 лет назад
Владимир Банченко-вот только время он выбирает очень удобное,что бы прогнать опред вопрос вниз...Раньше этой херней страдал Саша Стручков
Лучший ответ
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 16 лет назад
Может он их целый месяц придумывал.Перелопатил гору полезной литературы.Записывал на бумажку тезисы,в надежде всех удивить,а Вы так серьёзно)))
Остальные ответы
Alecx Мастер (1206) 16 лет назад
Да, если он всю ночь на бумажку записывал))))
Sunshine Мудрец (14001) 16 лет назад
Игорь Попов - это уже притча во языцах. Я тоже сомневалась, а человек ли он?
MeRcEdeS Оракул (66715) 16 лет назад
Ха....а мадам Емельяна Босая? которая теперь Болисто стала? по 50 вопросов в день....я думаю это болезнь знаний просто...