у меня скоро ДР! Подскажите,что мне попросить,чтобы мне муж подарил???

ЮЛЬКА Гуру (3431), закрыт 16 лет назад
У меня вроде все есть! Но чтобы он банально дарил деньги я не хочу.
Так что мне у него попросить?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1147) 16 лет назад
Ну дожили - всё есть... У меня много чего нет и чего я хочу! Я бы долго не стала ломать голову над подарком! Пусть подарит тебе ребёнка - самый лучший для тебя подарок, раз всё остальное есть.
Остальные ответы
Клавдия Николаева Гуру (2797) 16 лет назад
Мне обычно дарит что-нибудь из золота, но тоже уже не интересно. Надо будет что-нить придумывать. :))
МилаЯ Мастер (1698) 16 лет назад
Стриптиз в его исполнении! Увлекательное зрелище! :)
Источник: Собственный опыт!
Эрен Профи (946) 16 лет назад
Милион алюх роз)))
а на самом деле лучше не просить, а пусть сам подарит что захочет...Сюрприз всегда доставляет больше положит. эмоций, чем запланированный подарок!!!!
ЮЛЬКАГуру (3431) 16 лет назад
Я согласна,что сюрприз приятнее, особенно, когда ты понимаешь,что он долго мучился..
Но он не из тех людей,которые будут долго мучатся,к сожалению..поэтому вот и задала такой вопрос)
Оксана Пушкина Гуру (3068) 16 лет назад
цифровой фотоаппарат, или посудомоечную машину...
Елена Мастер (1643) 16 лет назад
я бы попросила золотое украшение оно никогда не будет бональным и лишним
Людмила Королева Знаток (432) 16 лет назад
украшение с красивыми камушками , под них замечательный вечер в ресторане.
Анна Ильина Мыслитель (9603) 16 лет назад
Машину .. если это будет для него напряжно - абонемент в спа-центр на какие-нить полезно-релаксирующие процедуры!!!
Пользователь удален Мастер (2338) 16 лет назад
виллу на багамах а если серьёзно то попроси какое нибудь романтическое мероприятие