Раздражение после бритья!

Алина Мирзоева Ученик (157), на голосовании 10 лет назад
Девушки (и сильный пол тоже) , после последнего бритья ног начался сильный зуд (он, собственно, всегда есть, но обычно крем спасал) . Расчесав себе все ноги, они у меня покрылись бесцветными зудящими бугорками, будто мошки покусали, очень обильно ноги ими покрыты. Такого никогда не было, кожу всегда хорошо распариваю прежде чем приступить к бритью, так же и в этот раз было. Подскажите, как снять раздражение? И раздражение ли это? Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Ляля Челяба Оракул (96981) 10 лет назад
Гель ппосле бр. У моего мужа тоже раздраж. Так он иногда использует детское или хозяйственное мыло
Алий Стенин Мастер (1438) 10 лет назад
скажу только распаривать перед бритьем нельзя. открываются поры и ифекцыя туда попадает и ваш результат.. ну на лице так а там не знаю не брею
Андрей Гуру (3440) 10 лет назад
у меня на подбородке какая то х... ня вскочила после бритья, только через три дня девушка сказала что брила пи.. ду моей бритвой. извините, но я ей ёб.. нул.