А чего такая тоска в АФФТОМОТО?

ИешиК Просветленный (27343), закрыт 16 лет назад
Ну пятница же Соберитесь уже с духом то, народ!!! ! Пртветик всем кого не видела ;)))
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (27794) 16 лет назад
Тоска??? В чате час назад, мы такое раскачали))) Я плакать из кабинета выбегала от смеха....где же ты у меня пропадала..((
ИешиКПросветленный (27343) 16 лет назад
Ну вот, опять я не в теме)))))
А пропала на работе, не пущают к вам злыдни))
Ни чё, не пропадём, держись тут!!!
Це
Остальные ответы
МаЧо? Мастер (1625) 16 лет назад
Погода не лётная.... а на выходных будет ещё хуже (((
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 16 лет назад
да вродь нормально =)))) по-пятничному ;)

приветище =))))
Пользователь удален Гуру (4436) 16 лет назад
Настроение что то не очень!! ! Надо с этим бороться!!!
Пользователь удален Мыслитель (7865) 16 лет назад
Прогноз посмотрел - зима пришла... в среду снег, и далее - заморозки по ночам. Веселенькая неделька будет, особливо по утрам. Вот и нет настроения...
Ирина Мудрец (11762) 16 лет назад
Привет - осень просто, грусно и домой тянет с непреодолимой силой!
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 16 лет назад
Иех, доброго дня!!! !
У меня запара, вот захожу на пять минут, выхожу - на час. И так целый день.
Безобразие!)) ) Думаю, может работу сменить, если в Ответы не пускает?)))))))
ИешиКПросветленный (27343) 16 лет назад
Ань, та же фигня)))))))
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
да ну.. опять хамок и потаскух набежало... противно(((
Источник: Привет тебе, адекватный человек)))
ИешиКПросветленный (27343) 16 лет назад
Чмок, солнушко и те)))))))))))))))
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
Привет дорогая! конечно пятница, я собралась))
ИешиКПросветленный (27343) 16 лет назад
Прив, красота, не пропадай))))
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) постараюсь)))вот только в 5 схожу быстренько по делам и назад))